Вільям Бернс Украина футбол спорт Лига чемпионов ФК Милан ПСЖ (Paris SG) Вільям Бернс Украина
/ nv.ua

Заруба в группе смерти. Милан с эффектным голом оформил зрелищный камбэк в матче с ПСЖ — видео

Милан победил ПСЖ со счетом 2:1 в матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов.Парижане открыли счет уже на 9 минуте — Шкриняр головой замкнул мяч в ворота на дальней штанге.

Милан отыгрался всего через три минуты, когда вратарь парировал удар Жиру, но Леау эффектно сыграл на добивании, отправив мяч в ворота ударом через себя.На 50-й минуте Жиру ударом головой забил в ворота парижан второй гол и принес россонери волевую победу.Милан набрал 5 очков и занимает третье место.

ПСЖ, имея на один балл больше, идет вторым. Лидирует в группе Боруссия Дортмунд, у которой семь очков. Сохраняет шансы на выход в плей-офф и Ньюкасл, который занимает последнюю строчку с четырьмя баллами.Милан — ПСЖ 2:1Голы: Леау, 12, Жиру, 50 — Шкриняр, 9Сообщалось, что Шахтер сенсационно обыграл Барселону (1:0) в четвертом туре Лиги чемпионов.Новий випуск журналу NV вже у продажу Директор ЦРУ Вільям Бернс написав книжку, яка, на мою думку, має бути обов’язковою для прочитання тими, хто прагне зрозуміти всі важливі події у світі з кінця ХХ століття, зокрема за кулісами дипломатії, міжнародної політики Кирило Буданов, начальник ГУР, — про книгу Невидима сила.