Данис Зарипов Казань спорт общество Данис Зарипов Казань

Зарипов сыграл в одном звене с сыном и братом, а также оформил хет-трик в прощальном матче

Трёхкратный чемпион мира, единственный пятикратный обладатель Кубка Гагарина Данис Зарипов забросил три шайбы в своём прощальном матче.

Встреча в Казани, которая прошла в формате два периода по 20 минут, между командами «Зелёных» и «Белых» завершилась со счётом 12:9 в пользу последних.

В первом периоде Зарипов сыграл за «Зелёных», а во втором — за «Белых». Во второй двадцатиминутке Зарипов исполнил мечту – сыграть в одной пятёрке с сыном и братом – и сразу реализовал буллит.