Айнарс Багатскис Киев Запорожье Суперлига Киев-Баскет Айнарс Багатскис Киев Запорожье

Запорожье в гостях нанесло Киев-Баскету первое поражение в Суперлиге

Лидер украинской Суперлиги Киев-Баскет дома уступил Запорожью со счетом 81:87.В начале первой четверти столичная команда ушла в отрыв (13:3), но Запорожью к концу 10-минутки удалось отыграться.

На большой перерыв команды ушли при перевесе гостей в четыре очка — 43:39.В третьей четверти Запорожье увеличило преимущество до 14 очков.

В заключительном отрезке поединка Киев-Баскет отыграться не сумел.Это первое поражение Киев-Баскета в текущем розыгрыше чемпионата Украины.