Никита Задоров Россия США спорт конференция чемпионат Никита Задоров Россия США

Задоров подрался с защитником «Чикаго» после того, как провёл силовой приём на Тэйвзе

В Чикаго (США) на стадионе «Юнайтед-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Чикаго Блэкхоукс» принимал «Калгари Флэймз».

Победу в этой встрече одержали гости со счётом 5:2. На 13-й минуте встречи российский защитник «Калгари» Никита Задоров провёл силовой прием на капитане «Чикаго» Джонатане Тэйвзе, после чего защитник «Блэкхоукс» Джейк Маккейб устроил драку с россиянином.

По её итогам Задоров повалил хоккеиста хозяев, который получил штраф 2+2 минуты, а российский защитник был удалён на две минуты.