Александр Соболев Максим Глушенков Ларссон Джордан Доменико Тедеско Антон Фетисов связь происшествия задержание Александр Соболев Максим Глушенков Ларссон Джордан Доменико Тедеско Антон Фетисов
/ gazeta.ru

Задержан мужчина, избивший директора по связям с общественностью «Спартака»

Задержан мужчина, избивший директора по связям с общественностью московского «Спартака» Антона Фетисова, передает Telegram-канал Baza.Отмечается, что задержанного зовут Жафяр Боровков.

Ему 31 год. Боровков уже дал признательные показания.Инцидент произошел 9 мая.Напомним, 10 мая «Спартак» победил «Химки» со счетом 2:1.В составе химчан счет на 27 минуте забил Максим Глушенков.

За «Спартак» отличился Александр Соболев. Он реализовал пенальти через восемь минут после перерыва. А за минуту до конца основного времени Джордан Ларссон принес красно-белым победу.На 37-й минуте Глушенков был удален с поля, получив красную карточку.В турнирной таблице чемпионата России подопечные Доменико Тедеско занимают второе место, набрав 56 очков.