Николай Комличенко спорт закон самит Николай Комличенко
/ bombardir.ru

«Зачем нужен VAR, если такие моменты судьи считают нормальными?!». Комличенко считает, что в ворота «Химок» нужно было назначить пенальти

«Динамо» Николай Комличенко полагает, что судейская бригада матча 27-го тура РПЛ против «Химок» (0:1) ошибочно не назначила пенальти в ворота химчан.

Видео эпизода доступно ниже. «На видео все видно. Понятное дело – забивай мы сами и вопросов не будет. Другой вопрос: зачем вообще нужен VAR, если такие моменты судьи считают нормальными?!

То они по пять минут разбирают какие-то эпизоды, то даже не смотрят ничего», – сказал Комличенко. В матче «Динамо» и «Химок» был очень спорный момент, когда в штрафной гостей упал Николай Комличенко.

Читать на bombardir.ru
Об этом же в других СМИ
koronavirus.center
Инфекционист рассказал об отношении россиян к вакцинации от COVID-19 Четверть населения России считает, что вакцинация от коронавируса не нужна koronavirus.center / 3 года назад