Илья Забарный Украина Киев Новости футбола Динамо Киев чемпионат Украины Илья Забарный Украина Киев

Забарный — о победе над Днепром-1: Каждый, кто выходит у нас на замену, только добавляет

Защитник Динамо Илья Забарный прокомментировал победу над Днепром-1 (2:0) в матче 12-го тура Премьер-лиги.Динамо единолично лидирует в чемпионате Украины после 12 туров, опережая Шахтер на три очка.«Это была тяжелая игра, хотя мы прекрасно понимали, какой она будет.

Непростой соперник. Хорошо, что во втором тайме забили два мяча», — сказал Забарный.«Что изменилось после перерыва? Возможно, соперник устал.

К тому же, мы провели замены, ребята, которые вышли, добавили. Это командная игра, каждый кто выходит у нас на замену, только добавляет.