Маркус Юханссон Лос-Анджелес шт. Миннесота спорт чемпионат Маркус Юханссон Лос-Анджелес шт. Миннесота

За 40 секунд до спасительного гола Сутера игрок «Кингз» попал в штангу пустых ворот

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Лос-Анджелес Кингз» принимал «Миннесоту Уайлд».

Встреча прошла в Лос-Анджелесе на стадионе Стэйплс-центр и завершилась победой гостей в овертайме со счётом 4:3 За «Миннесоту» забивали Мэтт Дамба, Йоэль Эрикссон и Райан Сутер.

Победную шайбу в овертайме забросил Маркус Юханссон. В составе проигравшей команды забивали Габриэль Виларди, Блейк Лизотт и Андреас Атанасиу.