Южная Корея Португалия Уругвай спорт общество чемпионат Южная Корея Португалия Уругвай

Южная Корея вырвала победу над Португалией и вышла в плей-офф ЧМ-2022

Южная Корея добыла волевую победу над Португалией (2:1) в матче заключительного тура группового этапа чемпионата мира-2022.На 5-й минуте встречи Рикарду Орта вывел португальцев вперед, воспользовавшись передачей Диогу Далота.

Корейская команда отыгралась в середине первого тайма усилиями Ким Ен Гвона.В конце встречи Южная Корея сумела добыть победу, а с ней и путевку в плей-офф мирового первенства.

Три очка корейцам принес гол Хван Хи Чхана на 90+1-й минуте.Смотрите также: Южная Корея — Португалия. Видео голов и обзор матчаПортугалия стала победителем группы H, набрав шесть очков в трех матчах.