Южная Корея США Италия Израиль Колумбия Эквадор Нигерия Уругвай спорт чемпионат Южная Корея США Италия Израиль Колумбия Эквадор Нигерия Уругвай

Южная Корея одолела Нигерию и вышла в полуфинал молодёжного ЧМ

Завершился третий по счёту четвертьфинальный матч чемпионата мира среди игроков до 20 лет, в котором встречались сборные Южной Кореи и Нигерии.

Корейцы одолели соперника с минимальным счётом — 1:0. У обеих команд не получалось забить на протяжении долгого времени — мяч упорно не шёл в ворота.

Основное время матча закончилось вничью — 0:0. Однако корейцы смогли дожать соперника: на 95-й минуте победный мяч на свой счёт записал защитник Сок-Хён Чхои.