Мануэль Локателли Италия Ювентус Чемпионат Италии Мануэль Локателли Италия

Ювентус вырвал победу над Торино в дерби

Ювентус одержал минимальную победу над Торино в матче 7-го тура Серии A.Первый тайм лучше провели Гранатовые, однако после перерыва опаснее атаковал Ювентус.

Три очка бьянконери на 86-й минуте принес Мануэль Локателли.Команда Массимилиано Аллегри выиграла третий матч подряд и поднялась на восьмое место в чемпионате.

От Наполи Ювентус отстает на семь очков.В следующем туре Ювентус дома сыграет с Ромой, Торино отправится в гости к Наполи.Торино — Ювентус — 0:1 (0:0)Гол: Локателли, 86Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com