Пауло Дибала Альваро Мораты Италия происшествия спорт чемпионат Пауло Дибала Альваро Мораты Италия

Ювентус разгромил Сампдорию и вышел в четвертьфинал Кубка Италии

Ювентус крупно победил Сампдорию (4:1) в поединке 1/8 финала Кубка Италии.На 25-й минуте Хуан Куадрадо вывел туринскую команду вперед.

После перерыва Ювентус отметился еще трижды усилиями Даниеле Ругани, Пауло Дибалы и Альваро Мораты. Единственный гол Сампдории забил зимний новичок генуэзцев Андреа Конти.Ранее в четвертьфинал Кубка Италии вышли Фиорентина, Аталанта, Милан и Лацио.

Остальные участники 1/4 финала определятся 19-20 января.Ювентус идет на пятой позиции в чемпионате Италии. Сампдория занимает 16-е место.