Сегодня в новостях
Криштиану Роналду

Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру (родился 5 февраля 1985, Фуншал) — португальский футболист, выступающий за итальянский клуб «Ювентус» и сборную Португалии, в составе которой стал чемпионом Европы 2016 года и победителем Лиги наций УЕФА сезона 2018/19.

Лучший бомбардир в истории клуба «Реал Мадрид» и сборной Португалии, а также рекордсмен по количеству сыгранных за неё матчей. С 2008 года капитан сборной Португалии. Считается одним из лучших футболистов 2000—2010-х годов. Признан Португальской футбольной федерацией лучшим игроком в истории португальского футбола

Об этом же в других СМИ
Криштиану Роналду Адриан Рабьо Андреа Пирло Альваро Мораты Федерико Кьезы Ювентус Новости футбола Чемпионат Италии Криштиану Роналду Адриан Рабьо Андреа Пирло Альваро Мораты Федерико Кьезы

Ювентус разгромил Болонью и вышел в Лигу чемпионов

Ювентус на выезде разгромил Болонью (4:1) в заключительном туре Серии А.Команда Андреа Пирло сняла все вопросы о победителе встречи еще в первом тайме, забив три безответных мяча.

Результативные удары на счету Федерико Кьезы, Альваро Мораты и Адриана Рабьо.После перерыва Мората отметился еще раз. В концовке встречи Болонья забила гол престижа усилиями Риккардо Орсолини.Отметим, что нападающий Ювентуса Криштиану Роналду весь поединок провел на скамейке запасных.Ювентус завершил сезон на четвертом месте и в следующем сезоне сыграет в групповом этапе Лиги чемпионов.

Команда Пирло в турнирной таблице обошла Наполи, который сегодня сыграл вничью с Вероной (1:1). Неаполитанцы опустились на пятую позицию и вышли в Лигу Европы.Болонья — Ювентус