Россия Украина спорт бокс чемпионат Россия Украина

Юрий Захареев стал чемпионом Европы

Украинец Юрий Захареев выиграл чемпионат Европы по боксу среди спортсменов не старше 22 лет. В финале турнира одессит, выступающий в весовой категории до 71 килограмма, победил валлийца Крофта Гарана.Напомним, что ранее на высшую ступень европейского пьедестала поднялась Каролина Махно.

Первенство континента среди боксеров до 22 лет проходило с 13 по 23 марта в хорватском Пореч. Участие в турнире принимают 216 мужчин и 103 женщины.Рано утром 24 февраля Россия начала ракетные обстрелы украинских городов, а потом приступила к масштабному вторжению.

Война против России продолжается 28-й день.Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com