Евгений Турбин Юрий Семин Санкт-Петербург спорт закон крипто Евгений Турбин Юрий Семин Санкт-Петербург
/ rg.ru

Юрий Семин прокомментировал свое удаление в матче против "Зенита"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин после матча против "Зенита", в котором он по ходу первого тайма был удален со скамейки запасных, заявил, что никого не оскорблял. "Зенит" и "Локомотив" сыграли вничью в матче 20-го тура РПЛМатч между "Зенитом" и "Локомотивом" в рамках 20-го тура РПЛ прошел в субботу в Санкт-Петербурге и завершился со счетом 0:0.

В первом тайме с интервалом в 10 минут наставник московского клуба получил от арбитра Евгения Турбина две желтые карточки и был удален со