Владлен Юрченко Александр Филиппов Украина Рига Латвия происшествия спорт чемпионат Владлен Юрченко Александр Филиппов Украина Рига Латвия

Юрченко забил дебютный гол за Ригу прямым ударом со штрафного (видео)

Украинский полузащитник Владлен Юрченко забил дебютный гол за Ригу. Хавбек отметился в поединке 4-го тура чемпионата Латвии против Спартака из Юрмалы — 3:0.Юрченко вышел в старте Риги и на 14-й минуте встречи вывел команду вперед.

Украинец забил прямым ударом со штрафного. На 87-й минуте Владлен был заменен.В декабре прошлого года Юрченко покинул черниговскую Десну, а в январе украинец подписал контракт с Ригой.

Полузащитник провел уже четыре матча в чемпионате Латвии.За Ригу сыграли два других представителя Украины — полузащитник Юрий Вакулко и нападающий Александр Филиппов.Рига занимает второе место в чемпионате Латвии.