Сегодня в новостях
Станислав Черчесов
Станислав Саламович Черчесов — советский и российский футболист, вратарь, российский футбольный тренер. Главный тренер сборной России по футболу. Игрок сборных СССР, СНГ и России. Заслуженный мастер спорта России, Заслуженный тренер России. Кавалер ордена Александра Невского.
Об этом же в других СМИ
Станислав Черчесов Сергей Юран Россия Швеция футбол спорт общество Станислав Черчесов Сергей Юран Россия Швеция
/ russian.rt.com

Юран считает, что в матче с командой Швеции сборная России заслужила минимум ничью

Бывший нападающий сборной России по футболу Сергей Юран считает, что подопечные Станислава Черчесова заслуживали как минимум ничью в товарищеском матче со Швецией (1:2).По словам специалиста, по организации игры и контролю за мячом ему больше понравился первый тайм.«Шведы искали быструю атаку, использовали свой шанс со «стандарта».

Второй тайм хуже получился в организации. В концовке, считаю, нужно было просто поспокойней действовать, особенно в первом тайме.

Если брать по игре, то на ничью минимум наша команда наиграла», — цитирует Юрана ТАСС.Он также отметил, что Черчесов выставил на поле экспериментальный состав.«Матч информативный, наш тренер кого хотел, посмотрел в нём.