Сергей Дорофеев Москва Электрогорск спорт золото пресс-служба Сергей Дорофеев Москва Электрогорск
/ runews24.ru

Юный электрогорец стал призером регионального турнира «Храброе сердце»

Электрогорский спортсмен показал высокие результаты на региональном турнире. Воспитанник спортивного клуба боевых искусств «TORA» Дмитрий Анашев из Электрогорска завоевал серебряную медаль на региональным соревнованиях «Храброе сердце».

Об этом сообщили в пресс-службе администрации городского округа Электрогорск.Юный спортсмен стал призером в категории в возрастной категории 12-13 лет до 35 килограммов.Турнир по боевым искусствам прошел в минувшие выходные в Москве.С успешным выступлением на соревнованиях электрогорца поздравил глава городского округа Сергей Дорофеев.«Поздравляю Диму с победой и выражаю благодарность тренеру спортивного клуба Николаю Суханову.