Денис Попов Александр Петраков США Украина Киев Польша Катар Нигерия Денис Попов Александр Петраков США Украина Киев Польша Катар Нигерия
/ strana.ua

Юношеская сборная Украины обыграла США в начале ЧМ по футболу в Польше

На чемпионате мира-2019, который проходит в Польше, юношеская сборная Украины по футболу (игроки до 20 лет) одержала первую победу.

В стартовом матче украинская команда в Бельско-Бяла обыграла сверстников из США со счетом 2:1, передает Укринформ. Сообщается, что до перерыва команды обменялись голами: на 26-й минуте встречи счет открыл полузащитник киевского "Динамо" Сергей Булеца, на 32-й минуте паритет восстановил Брэндон Сервания.

Однако в начале второго тайма Украина вырвалась вперед благодаря динамовскому защитнику Денису Попову (51), забившему ударом головой после розыгрыша углового.