Россия Китай спорт общество чемпионат Россия Китай

Юлия Гриченко: мы вполне можем играть со сборной Китая на равных

Голкипер женской сборной России Юлия Гриченко высказалась о товарищеском матче с национальной командой Китая (0:1). «Хороший матч.

Как показал второй тайм, мы вполне можем играть со сборной Китая на равных и не бояться. В перерыве были внесены корректировки, поэтому вторые 45 минут мы действовали гораздо острей.

Пропустили гол с пенальти: я почти достала, но чуть-чуть не хватило, соперница хорошо пробила. Как дышалось на поле? Перед разминкой было очень душно, но ближе к матчу пришла прохлада, поэтому игралось нормально.

Об этом же в других СМИ
gordonua.com
"Помогает понять, как мы можем ее победить". Глава британского Штаба обороны рассказал, как Лондон разбирает захваченную в Украине бронетехнику РФ gordonua.com / 10 месяцев назад
focus.ua
"Не можем договориться": на саммите ЕС-Латинская Америка возникли разногласия из-за Украины, – СМИ focus.ua / 10 месяцев назад
Глава МИД Великобритании: Мы не можем допустить, чтобы война в Украине шла еще 500 дней gordonua.com / 10 месяцев назад