Стив Айзерман Джонатан Юбердо Филип Форсберг Лос-Анджелес шт.Флорида спорт чемпионат Стив Айзерман Джонатан Юбердо Филип Форсберг Лос-Анджелес шт.Флорида

Юбердо и Форсберг набрали по пять очков в матче – третий случай для соперников за 30 лет

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Нэшвилл Предаторз» в гостях в овертайме обыграл «Флориду Пантерз» со счётом 6:5.

Форвард «Флориды» Джонатан Юбердо и нападающий «Нэшвилла» Филип Форсберг набрали по пять очков в матче. Нападающий «пантер» прибавил к первому в карьере хет-трику два результативные передачи.

У шведского форварда «хищников» ассистентский хет-трик и две заброшенные шайбы, включая победный гол в овертайме. Это третий случай за 30 лет, когда пять или более очков в одном матче набрали игроки обеих команд.