Егор Аверин Брайан Онилл Стефан Да-Кост Марко Анттил Артур Каюмов Ярославль Хельсинки спорт Егор Аверин Брайан Онилл Стефан Да-Кост Марко Анттил Артур Каюмов Ярославль Хельсинки
/ vesti.ru

"Йокерит" не смог в четвертый раз подряд обыграть "Локомотив"

В Ярославле завершился четвертый матч серии 1/8 финала Кубка Гагарина между местным "Локомотивом" и финским "Йокеритом". "Железнодорожникам" впервые удалось победить клуб из Хельсинки.

Хозяева льда обыграли "шутов" со счетом 4:3 и сократили отставание в серии. В составе победителей шайбы засбросили Никита Черепанов (29-я минута), Артур Каюмов (31-я), Егор Аверин (42-я) и Стефан Да Коста (56-я).