Александр Большунов Йоханнес Клебо общество чемпионат нео Александр Большунов Йоханнес Клебо

Йоханнес Клебо назвал своё главное достижение в сезоне-2020/2021

Норвежский лыжник Йоханнес Клебо, который стал третьим в общем зачёте Кубка мира в сезоне-2020/2021, рассказал, в чём стал лучше за прошедший год. «Думаю, что в этом году стал лучше на дистанции, в моём активе борьба в двух подряд гонках на 50 км, что, конечно же, радует.

Год назад такого не было, а это означает, что что-то было сделано правильно», — приводит слова Клебо NRK. На чемпионате мира в Оберстдорфе (Германия) Клебо первым пересёк финишную черту в классическом масс-старте на 50 км, но был дисквалифицирован за создание помех россиянину Александру Большунову.