Александр Логинов Дмитрий Малышко Евгений Гараничев Александр Поварницын Эдуард Латыпов Симон Детье Арнд Пайффер Эрик Лессер Себастиан Самуэльссон Лукас Хофер Австрия Норвегия Россия Италия Германия Франция Швеция Александр Логинов Дмитрий Малышко Евгений Гараничев Александр Поварницын Эдуард Латыпов Симон Детье Арнд Пайффер Эрик Лессер Себастиан Самуэльссон Лукас Хофер Австрия Норвегия Россия Италия Германия Франция Швеция

Йоханнес Бё выиграл зачёт индивидуальных гонок на Кубке мира, Логинов — 5-й

. Норвежский биатлонист Йоханнес Бё выиграл зачёт индивидуальных гонок на Кубке мира. В сегодняшней гонке на ЧМ-2019 Бё стал девятым, что не помешало ему выиграть зачёт.

Россиянин Александр Логинов занял пятое место, Евгений Гараничев — 11-е. 1. Йоханнес Бё (Норвегия) – 128 2. Ветле Шоста Кристиансен (Норвегия) – 118 3.

Ларс Хельге Биркеланд (Норвегия) – 97 4. Арнд Пайффер (Норвегия) – 88 5. Александр Логинов (Россия) – 87 6. Симон Детьё (Франция) – 87 7.