Андрей Панков Алексей Березуцкий Москва футбол спорт общество Андрей Панков Алексей Березуцкий Москва

Языджи оформлял хет-трик, армейцы отмечали разгром над «Рубином». Лучшие фото матча

В матче 22-го тура Российской Премьер-Лиги ЦСКА принимал «Рубин». Встреча прошла на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве и завершилась победой хозяев со счётом 6:1.

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий прокомментировал результат матча 22-го тура Российской Премьер-Лиги с «Рубином» (6:1). «Начали активно с первых минут, это очень понравилось.

Забили два быстрых гола. Порадовало, что ребята не сбавили обороты, даже когда пропустили необязательный гол. Во втором тайме играли спокойно, на результат.