Даяна Ястремская Кэти Макнелли США Украина спорт общество isport.ua Даяна Ястремская Кэти Макнелли США Украина
/ korrespondent.net

Ястремская одержала непростую победу на старте турнира в Цинциннати

Украинка в двух сетах обыграла американскую теннисистку. Вторая ракетка Украины Даяна Ястремская (№50 WTA) одержала победу в матче первого круга турнира WTA в Цинциннати (США).

21-летняя украинка в двух сетах обыграла американскую теннисистку Кэти Макнелли (№136 WTA), которая попала на турнир благодаря wild-card.

Матч продолжался 2 часа и 3 минуты, и не был весьма простым для Даяны. Украинка в первом сете уступала 2:4, но сумела отыграться и взять сет.