Егор Аверин Марат Хуснутдинов Андрей Скабелка Андрей Кузьменко Денис Алексеев Василий Токранов Алексей Марченко Санкт-Петербург Белоруссия Минск Ярославль спорт чемпионат Беларусь Егор Аверин Марат Хуснутдинов Андрей Скабелка Андрей Кузьменко Денис Алексеев Василий Токранов Алексей Марченко Санкт-Петербург Белоруссия Минск Ярославль
/ belta.by

Ярославский "Локомотив" уступил петербургскому СКА в матче чемпионата КХЛ

4 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Ярославский "Локомотив", главным тренером которого является белорусский специалист Андрей Скабелка, в серии буллитов уступил петербургскому СКА в матче чемпионата КХЛ - 4:3 (1:1, 2:1, 0:1, 0:0, 1:0), сообщает корреспондент БЕЛТА.В основное время у армейцев отличились Василий Токранов (5-я минута), Йоонас Кемппайнен (24-я минута) и Марат Хуснутдинов (39-я минута).

У ярославцев шайбы забросили Денис Алексеев (9-я минута), Алексей Марченко (28-я минута) и Егор Аверин (55-я минута). В овертайме игроки двух дружин не смогли огорчить вратарей соперников и судьба встречи решалась в серии буллитов.