Себастьян Дриусси Михаил Кержаков Россия Санкт-Петербург спорт Себастьян Дриусси Михаил Кержаков Россия Санкт-Петербург
/ vesti.ru

Ярослав Ракицкий вывел "Зенит" вперед в игре с "Лейпцигом"

В Лейпциге стартовал матч третьего тура Лиги чемпионов между местным "РБ Лейпциг" и "Зенитом" из Санкт-Петербурга. В первом тайме пока ничья 0:0.Первая же минута могла стать роковой для чемпиона России.

Полузащитник Конрад Лаймер нанес сильнейший удар с линии штрафной. Михаил Кержаков с большим трудом перевел мяч в перекладину.

Постепенно стартовый натиск хозяев сошел на нет. "Зенит" тоже стал отвечать острыми атаками. Опасный момент был у Себастьяна Дриусси, но аргентинский легионер петербурж...