Андрей Ярмоленко Вест Хэм Украина Англия футбол чемпионат Англии Андрей Ярмоленко Вест Хэм Украина Англия
/ ru.espreso.tv

Ярмоленко забил сумасшедший гол за "Вест Хэм" в заключительном матче сезона

Об этом сообщает Еспресо.TV. Ярмоленко начал матч 38-го тура в запасе и вышел на замену в начале второго тайма. Украинец отличился голом на 85-й минуте - после его удара мяч рикошетом от защитника по невероятной траектории залетел в ворота.

Таким образом, Ярмоленко спас свою команду от поражения и установил окончательный счет матча - 1: 1. "Вест Хэм" набрал 39 очков и финишировал в чемпионате Англии на 16-й позиции. "Астон Вилла" с 35 пунктами стала 17-й.

В общем Ярмоленко в нынешнем сезоне сыграл за "Вест Хэм" 23 матча и забил 5 голов. Чемпионат Англии 38-й тур 26 июля "Вест Хэм" - "Астон Вилла" 1: 1 Голы: Ярмоленко, 85 - Грилиш, 84 Следите за событиями в Украине и мире вместе с Эспрессо!