Андрей Ярмоленко Украина Англия Донецк происшествия спорт общество Андрей Ярмоленко Украина Англия Донецк
/ real-vin.com

Ярмоленко забил победный гол в ворота «Челси»: видео

Андрея Ярмоленко вновь “задвинули” и оставили на скамейке запасных. Однако игроку сборной Украины хватило игрового времени после выхода на поле на 78 минуте матча, чтобы забить решающий победный гол в ворота Челси…В матче 32-го тура чемпионата Англии “Вест Хэм” одержал победу над “Челси” со счетом 3:2.В составе “синих” дубль оформил бывший игрок донецкого “Шахтера” Виллиан.

У “Вест Хэм” забили Соучек, Антонио и Ярмоленко. Андрей отличился на 90 минуте поединка.В текущем сезоне АПЛ 30-летний хавбек провел 16 матчей за Вест Хэм, забив три гола и отдав один ассист.

При этом из-за мышечной травмы украинец был вынужден пропустить большую часть сезона. Затем была пауза, связанная с коронавирусом… В последний раз он забивал еще в сентябре 2019