Андрей Ярмоленко Украина Киев Лондон Португалия происшествия спорт евро Дом и интерьер Андрей Ярмоленко Украина Киев Лондон Португалия
/ 1k.com.ua

Ярмоленко забил первый гол за 262 дня! Обзор феерического для украинца матча «Вест Хэм» — «Челси»

Андрей Ярмоленко забил свой первый гол после паузы в 262 дня! Благодаря огненному мячу в исполнении украинца его «Вест Хэм» неожиданно обыграл дома «Челси» 3:2.

На 89-й минуте лондонского дерби Ярмоленко, за 12 минут до этого вышедший на замену, убежал в контратаку и в своем фирменном стиле левой ногой расстрелял ворота соперника.

В последний раз до этого Ярмоленко, с зарплатой в 7 млн евро в год являющийся самым высокооплачиваемым игроком лондонского «Вест Хэма», забивал еще 14 октября 2019 года, когда своим голом помог сборной Украины в Киеве одолеть Португалию с Криштиану Роналду – 2:1.