Сергей Ребров Андрей Ярмоленко Украина Эмираты Сергей Ребров Андрей Ярмоленко Украина Эмираты
/ korrespondent.net

Ярмоленко снова забил в чемпионате ОАЭ

Украинский легионер Аль-Айна открыл счет в поединке с Бани Ясом, однако команда вновь не смогла победить. Андрей Ярмоленко отличился очередным голом в матче чемпионата ОАЭ.

Клуб украинского легионера - Аль-Айн, дома встречался в национальном первенстве с Бани Ясом. Наш футболист открыл счет в середине первого тайма.

Однако еще до перерыва подопечные Сергея Реброва пропустили дважды и отправились отдыхать, проигрывая в счете 2:1. Все что смогла команда украинца во второй половине это сравнять счет.