Андрей Ярмоленко Украина Англия происшествия спорт общество Андрей Ярмоленко Украина Англия
/ apostrophe.ua

Ярмоленко принес своей команде важную победу над "Челси": видео

Вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко помог "Вест Хэму" обыграть "Челси" в матче 32-го тура чемпионата Англии. На 89-й минуте встречи наш соотечественник забил третий мяч в ворота гостей после стремительной контратаки "молотобойцев".

Украинец сделал счет 3:2 и принес победу своей команде. Интересно, что на поле Ярмоленко появился лишь на 78-й минуте. ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ 32-й тур ВЕСТ ХЭМ - ЧЕЛСИ - 3:2 Голы: Соучек, 45+2; Антонио, 51; Ярмоленко, 89 - Виллиан, 42, 72. ВИДЕО ГОЛА ЯРМОЛЕНКО: Для Ярмоленко этот гол стал четвертым в текущем сезоне на клубном уровне.

Также на его счету 1 результативная передача в 17 играх за "Вест Хэм". Ранее "Апостроф" сообщал, что звезда украинского футбола сменит клуб.