Андрей Ярмоленко Украина Англия Эмираты спорт общество google Андрей Ярмоленко Украина Англия Эмираты

Ярмоленко получил травму в матче Аль-Айна за Суперкубок ОАЭ

Украинский полузащитник Аль-Айна Андрей Ярмоленко получил повреждение бедра в матче с Аль-Шарджей на Суперкубок ОАЭ.Хавбек вышел в стартовом составе Аль-Айна.

Однако из-за травмы украинец был вынужден покинуть поле в середине первого тайма.Всего на счету Ярмоленко — восемь голов и пять результативных передач за Аль-Айн в 22 матчах во всех турнирах.Отметим, что уже в марте тренировочный сбор проведет сборная Украины.

Также сине-желтые сыграют стартовый матч отбора на ЧЕ-2024 против Англии.Аль-Айн на 75-й минуте встречи минимально проигрывал Аль-Шардже (0:1).