Сергей Ребров Андрей Ярмоленко Эмираты спорт Здоровье и красота Сергей Ребров Андрей Ярмоленко Эмираты

Ярмоленко отличился в матче Аль-Айна с Аль-Дафрой (видео)

Украинский вингер Андрей Ярмоленко отличился в матче Аль-Айна с Аль-Дафрой в 15-м туре Лиги ОАЭ.Украинец взял активное участие в голевой комбинации в начале второго тайма.

Андрей несколько раз сыграл в «стеночку» с партнерами, которые вывели его один на один с вратарем. Гол стал третьим для Аль-Айна в поединке.Напомним, украинец отметился дублем в прошлом туре в матче с Аджманом (5:1).

На счету Ярмоленко — 8 голов и 4 ассиста.Команда украинца Сергея Реброва выигрывает у Аль-Дафры в конце второго тайма со счетом 4:1.