Андрей Ярмоленко Украина Англия спорт общество Евро-2020 Андрей Ярмоленко Украина Англия
/ gazeta.ru

Ярмоленко: для Украины проход в такую стадию – огромное достижение

Капитан сборной Украины Андрей Ярмоленко подвел итоги выступления своей команды на чемпионате Европы — 2020 после поражения в четвертьфинале от сборной Англии (0:4).

Ярмоленко считает, что Англия заслуженно выиграла. Футболист поздравил англичан и пожелал удачи. По мнению футболиста, Украину надломил быстрый мяч, потому что у команды была стратегия и тактика на матч с англичанами.«Когда ты пропускаешь быстрый мяч на 3-й минуте, сразу все ломается – приходится перестраиваться.

Послушайте, нас ничего не сломает. Мы – отличная команда с хорошим коллективом. Мы знаем, как и за счет чего мы можем играть.