Роман Яремчук происшествия спорт УЕФА Роман Яремчук
/ 24tv.ua

Яремчук смешно "вручил" Соболю награду лучшего игрока матча Лиги чемпионов: неожиданное фото

Голы Брюгге в каждом из таймов принесли домашнюю победу над мадридским Атлетико 2:0. Украинского следа в этой победе почти нет.

Смотрите также Феерия Наполи, успех команды Яремчука: видеообзор матчей 4 октября в Лиге чемпионов Роман Яремчук посмотрел за поединком со скамейки запасных, так и не появившись на футбольном поле.

Что касается Эдуарда Соболя, то левый защитник вышел на поле на 78-й минуте матча, когда счет встречи уже был 2:0 в пользу Брюгге.