Маня Садио Луис Диас Англия Бельгия здоровье спорт УЕФА Маня Садио Луис Диас Англия Бельгия

Ян Вертонгнен – о поражении от «Ливерпуля»: мы верили, что сможем сравнять

Бельгийский защитник «Бенфики» Ян Вертонгнен поделился эмоциями после матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (1:3). «Гол, который мы забили во втором тайме, здорово нам помог.

Он разбудил болельщиков, мы верили, что можем сравнять счёт за оставшиеся 40 минут и даже добиться большего. Очень жалко, что пропустили в концовке третий мяч», — приводит слова Вертонгена официальный сайт УЕФА.

В составе «красных» отличились Ибраима Конате, Садио Мане и Луис Диас. Единственный мяч в составе «Бенфики» забил Дарвин Нуньес.