Дмитрий Куликов Яков Тренин шт. Миннесота спорт Дмитрий Куликов Яков Тренин шт. Миннесота
/ vesti.ru

Яков Тренин помог "Нэшвиллу" обыграть "Виннипег"

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиге сыграно две встречи. В обеих победы одержали гости."Нэшвилл Предаторз" со счетом 1:0 переиграл "Виннипег Джетс".

Единственную шайбу в ворота хозяев на 11 минуте забросил Кайл Туррис, а помог ему Яков Тренин. Теперь на счету 22-летнего российского нападающего 2 гола и 4 результативных передачи.

Защитник "Виннипега" Дмитрий Куликов заработал две минуты штрафа.Во второй встрече "Ванкувер Кэнакс" был сильнее "Миннесоты Уайлд" – 4:1.