Стефанос Циципас Рафаэль Надаль Австралия Греция спорт теннис чемпионат Стефанос Циципас Рафаэль Надаль Австралия Греция

«Я летал, как птичка». Стефанос Циципас прокомментировал победу над Рафаэлем Надалем

Греческий теннисист Стефанос Циципас прокомментировал победу в четвертьфинальном матче Открытого чемпионата Австралии с испанцем Рафаэлем Надалем со счётом 3:6, 2:6, 7:6 (7:4), 6:4, 7:5. «У меня нет слов, чтобы описать то, что случилось на корте.

Мой теннис говорит сам за себя. Это невероятное чувство — иметь способность бороться на таком уровне и выкладываться по полной на корте.

Моя игра сегодня… Я начал матч очень нервно. Не знаю, что случилось после третьего сета. Я летал, как птичка. У меня всё получалось.