Хосеп Гвардиола Англия происшествия спорт чемпионат Хосеп Гвардиола Англия

«Я гений». Гвардиола – о своих заменах в матче с «Челси»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался о своих заменах в матче 19-го тура чемпионата Англии с «Челси» (1:0).

Победный гол в этой встрече на 63-й минуте забил Рияд Марез, который вышел на замену за три минуты до этого. «Я гений», — приводит слова Гвардиолы журналист Мигель Делани в своём «твиттере».

На данный момент «Манчестер Сити» находится на втором месте в турнирной таблице, записав в свой актив 39 очков. От лидирующего «Арсенала» команда отстаёт на пять очков. «Челси», в свою очередь, занимает десятое место в турнирной таблице АПЛ, набрав 25 очков.