Андрей Талалаев Гиорги Шелия Москва Грозный футбол ФК Ахмат рпл Андрей Талалаев Гиорги Шелия Москва Грозный

"Я был разочарован". Тренер "Ахмата" высказался о замене вратаря в перерыве игры с ЦСКА

Футбол. Наставник "Ахмата" Андрей Талалаев высказался о замене голкипера Гиорги Шелии в перерыве поединка 6-го тура РПЛ с ЦСКА. "Замена Шелии?

Травмы не было. Функция опытного игрока на поле — направление команды. Я не думал, что мы можем пропустить за 10 минут три гола.

Я был разочарован", — цитирует Талалаева "Чемпионат". Грозненский клуб потерпел поражение в Москве со счётом 2:4. ЦСКА набрал 13 очков и сравнялся со "Спартаком".