Молдавия Дания Фарерские Острова спорт разведка чемпионат Молдавия Дания Фарерские Острова
/ vesti.ru

World Cup-2022. Сборная Дании разгромила молдаван

В Старом Свете стартовал очередной день отборочного турнира к футбольному чемпионату мира 2022 года. Футболисты Дании на домашней арене в Хернинге принимали соперников из Молдавии и выиграли с разгромным счетом.

8:0 – более чем убедительная победа датчан. После недолгой разведки скандинавы с 19-й по 38-ю минуту забили пять голов в ворота молдаван – отличились Дольберг (с пенальти), Дамсгор (дважды), Ларсен и Йенсен.

Во втором тайме Дольберг забил с игры, еще два гола провели Сков и Ингвардсен. Гости, кажется, при счете 0:3 сопротивляться перестали.