Александр Большунов Максим Вылегжанин Юлия Ступак здоровье общество нео Александр Большунов Максим Вылегжанин Юлия Ступак
/ russian.rt.com

Вылегжанин: только Клебо может составить конкуренцию Большунову

Российский лыжник Максим Вылегжанин после заключительной гонки сезона — мужского пасьюта на 50 км на этапе в швейцарском Энгандине — подвёл итоги выступления российской команды на Кубке мира в сезоне-2020/21.«Очень здорово, что Юля Ступак сегодня завоевала бронзу, а Саша Большунов выиграл кубок.

Большунов показал, что он очень силён. Понятно, что все гонки не выиграешь, но у него нет конкурентов на гонках. На чемпионате мира было видно, что только Клебо может составить конкуренцию Большунову», — приводит слова Вылегжанина «Спорт-Экспресс».В заключительной гонке Кубка мира Большунов занял шестое место.