Наиль Умяров Илья Никульников Москва Краснодар Казань спорт закон самит Наиль Умяров Илья Никульников Москва Краснодар Казань

«Вы сами всё видели». Игрок «Спартака» Умяров — о скандальном эпизоде с фолом Литвинова

Полузащитник московского «Спартака» Наиль Умяров прокомментировал эпизод со штрафным ударом в пользу казанского «Рубина» в матче 3-го тура Российской Премьер-Лиги. «В первом тайме было тяжело.

Тяжёлое начало. Хорошо, что выстояли и выдержали первые 10–15 минут. Потом начали переламывать. Думаю, вы сами всё видели. Этот момент был перед нами.

Я просто понимаю Руслана. Когда игрок играет в мяч, а судья ставит опасный штрафной, то понятно, что будет подобная реакция.