Крэйг Вудкрофт Минск спорт оборона чемпионат Крэйг Вудкрофт Минск

Вудкрофт: пять очков из шести – это отличный результат, я рад этому

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал победу над «Нефтехимиком» в матче регулярного чемпионата КХЛ (3:1). «Ожидали, что будет тяжелая игра. «Нефтехимик» – это хорошая, быстрая команда, которая умеет подстраиваться под соперника и удивлять его.

Первый период прошёл довольно быстро: мы много контролировали шайбу, но не удавалось наносить достаточно бросков по воротам соперника.

Обсудили это в перерыве, после чего звено Кемпе задало тон на вторую двадцатиминутку. Период получился ударным – Суворову и Усову удалось отличиться, что придало нам уверенность.