спорт хоккей нео
/ news.tut.by

Вудкрофт прокомментировал два поражения «Динамо» в плей-офф Кубка Гагарина

— В первом периоде нам не повезло - пропустили так рано, на второй минуте, - отметил на послематчевой пресс-конференции после второго матча Крэйг. - Безусловно, это стало «холодным душем» для нас.

То, что ребятам не удалось с хорошим настроением войти в матч, сказалось на дальнейшем ходе встречи. Но после неудачного отрезка с тремя пропущенными шайбами, хоккеисты сумели вернуться в игру и сделали счет 3:2.

Увы, в конце первой трети поединка минутная потеря концентрации дала возможность СКА провести четвертый гол. В перерыве мы объяснили игрокам, как необходимо действовать далее.