Даяна Ястремская Элина Свитолина Hannah Mackay Дженнифер Брэйди США Украина Чехия Греция спорт теннис Даяна Ястремская Элина Свитолина Hannah Mackay Дженнифер Брэйди США Украина Чехия Греция
/ nv.ua

Вторая ракетка Украины не смогла преодолеть первый раунд престижного турнира в Остраве

Даяна Ястремская проиграла в трех сетах (Фото: REUTERS/Hannah Mckay) Вторая ракетка Украины Даяна Ястремская проиграла американке Дженнифер Брэйди в первом раунде турнира в чешской Остраве.В первом сете Ястремская победила Брэйди, благодаря двум брейкам и великолепной игре на своей подаче.

Во второй партии украинка была близка к победе в матче, но не смогла переиграть соперницу и тай-брейке. В результате пришлось играть третий сет, где больше сил осталось у Брэйди, которая не оставила шансов Ястремской — 6:1.

Даяна Ястремская (Украина) — Дженнифер Брэйди (США) 1:2 (6:3, 6:7, 1:6) Завтра, 21 октября, со стадии 1/8 финала борьбу на турнире начнет первая ракетка Украины Элина Свитолина, которая сыграет с представительницей Греции Марией.