Рашид Абусуев Николай Волошин Владислав Пантелеев Сочи Тула Тамбов происшествия спорт закон Рашид Абусуев Николай Волошин Владислав Пантелеев Сочи Тула Тамбов
/ news.ru

Встреча «Химок» с тульским «Арсеналом» завершилась ничьёй

Встреча прошла в Туле на стадионе «Арсенал» и завершилась со счётом 1:1. Матч обслуживал арбитр Николай Волошин, его ассистентами были судьи на линиях Рашид Абусуев и Владимир Миневич.

Счёт был открыт на 30-й минуте первого тайма стараниями Камрана Алиева. Тульский клуб сумел отыграться на 76-й минуте — отличился Эванс Кангва, которому ассистировал Владислав Пантелеев. «Арсенал» набрал пять очков и в настоящее время находится на 10-м месте в турнирной таблице РПЛ. «Химки» (2) — на 15-м месте.

В ходе шестого тура «Арсенал» должен встретиться на выезде со «Спартаком». В то же время «Химки» проведут домашний матч с «Ротором».