Андрей Шевченко Виктор Цыганков Андрей Ярмоленко Украина Киев Англия Швейцария Германия Испания результаты Лига Наций сборная Украины Андрей Шевченко Виктор Цыганков Андрей Ярмоленко Украина Киев Англия Швейцария Германия Испания
/ strana.ua

Все результаты футбольных матчей и таблица группы Лиги Наций, в которой играет Украина

победы на своем поле над сборной Испании футболисты сборной Украины по футболу сохранили третье место в четвертой группе самой престижной Лиги А турнира Лиги Наций сезона 2020/2021.Единственный победный мяч украинцев на поле НСК "Олимпийский" забил на 76-й минуте полузащитник киевского "Динамо" Виктор Цыганков после паса нападающего английского "Вест Хэма" Андрея Ярмоленко.Имея равное число очков со сборной Германии, которая в этом цикле только однажды добилась победы и как раз над сборной Украины, подопечные Андрея Шевченко получили великолепный шанс решить судьбу второго места в очном противостоянии с бундестим в ноябре, и реабилитироваться за поражение на своем поле.1 тур 3 сентябряУкраина – Швейцария - 2:1 (1:0)Германия - Испания - 1:1.